Список форумов Форум Уйского района
Челябинской области

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Подскажите [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Totochka

Advanced Member

Попыталась от нечего делать почитать про свою машину. Так, просто, чтобы знать на что обратить внимание если что и какие детали вообще меняются. Нашла, что чаще всего меняются подшипники, вместе со ступицами. Но я езжу на машине год и еще ничего не меняла. Это нормально?

Всего записей: 489 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 28 Ноября, 2023 - 14:03:33
Redicha

Advanced Member

Конечно, у вас пробег какой? Замена зависит от него, у каждой детали свой ресурс. Нам вот в последний раз мастер посоветовал какой задний ступичный подшипник на форд взять, купили, поставили. Езжу третий год, пока все отлично. Но у меня за это время накатано немного – я за год в лучшем случае двадцать тысяч километров проезжаю, свой ресурс подшипники у меня уже не выработали, потому что выдерживают до ста тысяч.

Всего записей: 485 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 28 Ноября, 2023 - 15:41:01
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Подскажите [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ Gzip Disabled ]