Список форумов Форум Уйского района
Челябинской области

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Мешки оптом [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Redicha

Advanced Member

Добрый день. Нужна помощь, на страницах какого интернет магазина можно покупать оптом мешки для мусора? Было бы неплохо с вами обсудить этот вопрос, и я надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

Всего записей: 492 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 17 Августа, 2021 - 10:46:06
Totochka

Advanced Member

Конечно, я всегда готова прийти на помощь и проконсультировать, чтобы поделиться для удобства ссылкой на сайт. И вам советую сравнивать цены, читать отзывы и только потом останавливаться на одной компании. В каталоге https://meshki-optom-pyatigorsk.ru/catalog/meshki-dlya-musora-240-litrov/ мне приглянулись мешки для мусора на 240 литров и они как раз в наличии представлены по оптовым ценам. Если вы никак не можете сформировать заявку или выбрать способ оплаты, то лучше с вопросами сразу и напрямую обратиться к менеджеру. Так, что не забывайте – выход из ситуации можно всегда найти, и я уверена, вам удастся купить всё необходимое, сэкономив приличную сумму денег.

Всего записей: 497 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 17 Августа, 2021 - 13:37:52
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Мешки оптом [Страниц (1)]

[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ Gzip Disabled ]